В Славянске массово сражались госслужащие

21.05.2016 07:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске массово сражались госслужащие

В Славянске прошли финальные соревнования спартакиады среди сборных команд государственных служащих Донецкой области по 5-ти видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки.
В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд: команды Бахмутской, Великоновоселковской, Добропольской, Константиновской, Красноармейской, Александровской, Першотравневой, Славянской райгосадминистраций и сборная команда облгосадминистрации. В последнюю вошли 28 человек – сотрудников структурных подразделений облгосадминистрации: службы по делам детей, департамента жилищно-коммунального хозяйства, департамента экологии и природных ресурсов, департамента развития сельской местности, внедрения реформ и агропромышленного комплекса, департамента финансов, департамента экономики, управления автомобильного транспорта, а также территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти: главного управления пенсионного фонда Украины в Донецкой области и главного территориального управления юстиции в Донецкой области.
По итогам спортивных сражений победу завоевала сборная команда Славянской райгосадминистрации. Второе место заняла команда Першотравневой райгосадминистрации, третье – команда Великоновоселковской райгосадминистрации.
Все команды-участницы были награждены грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации, к тому же победителям и призерам соревнований были вручены кубки и медали.



Теги: Донбасс, спорт, Славянск, госслужащий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх