Волонтер Доник: все нервы в кулак - впереди массовые обстрелы и провокации

22.05.2016 20:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтер Доник: все нервы в кулак - впереди массовые обстрелы и провокации

Волонтер Роман Доник, часто бывающий на "передке" и знающий не по наслышке, как обстоят там дела, предупреждает, что нас ждут тяжелейшие времена.
Вот, что пишет Роман сегодня, 22 мая, в девятом часу вечера, на своей страничке в "Фейсбуке":
"Знающие люди говорят, что на неделе будет приниматься решение в ЕС о продлении санкций по московии на пол года. Значит всю неделю московия и дыра будут готовиться.
Будут очень тяжелые дни для наших ребят. Провокации. Обстрелы. Без разрешения ответного огня. Будет много, очень много провокаций, паники и криков как "сливают" бойцов. Но нужно понимать, что всё делается ради единственно возможного плана, а не ради мифической зрады, о которой все говорят, но которая никак не наступит.
И да, если вдруг кому-то покажется, что совсем всё пропало, то вспомните, как пехота под Донецком, практически полтора года, жила в режиме "не отвечать". Ну, как минимум, не отвечать явно. Кроме дней, когда у нас официально была активная фаза.
В ближайшие дни на передовой будут собраны в кулак все нервы и всё терпение которое только можно собрать. Потому что пока нет у нас других вариантов, кроме как санкций от мирового сообщества. Слабы еще. Всё еще очень слабы по сравнению с московией.
По прежнему угроза слета с катушек эрэфии высока. По прежнему, ничего из задуманного московитами не реализованно успешно до конца. Часть Донбасса оккупирована, но не более того. Оккупирована и содержится на деньги московии. Тоже мелочь, а не мелочь.
В общем, молимся за наших ребят и сохраняем спокойствие и трезвый ум. Все новости перепроверяем по 10 раз, прежде чем начать паниковать. Вбросов будет много!"

Напомним, что минувшей ночью по массивный артобстрел попала Авдеевка: погибли и получили ранения защитники Украины, ранена мирная жительница, есть серьезные разрушения.



Теги: , Донбасс, война, санкции, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх