Онлайн-конференция главаря "ДНР" с херсонцами: Захарченко всех обманул

25.05.2016 20:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Онлайн-конференция главаря "ДНР" с херсонцами: Захарченко всех обманул

Сегодняшняя онлайн-конференция вожака "ДНР" Александра Захарченко с Херсонской областью (ранее подобное было проделано с Харьковской и Одесской) сегодня стала одной из топ-тем наряду с возвращением в Украину российской пленницы Надежды Савченко. Между тем, есть все основания подозревать, что общение было "липовым".

Вот как описывает это Максим Журналов в блоге на "ОстроВ":

"Самым грандиозным событием в так называемой Донецкой народной республике на этой неделе должна была стать "Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Херсонской области". В её рамках жители со всей Украины могли задавать вопросы так называемому главе ДНР, но приоритет всё же отдавался жителям Херсона и области.

Долгожданная трансляция стартовала в 11:00 и длилась четыре часа подряд. Она даже была не столь долгожданной для самих херсончан, как для правящей верхушки т.н. ДНР. В конце концов, прямое вещание – это прекрасный способ пропиариться не только на территории республики, но и за её пределами. Во время трансляции Александру Захарченко были заданы многочисленные вопросы, которые в основном касались будущего "Новороссии".

Кстати, её особенность в том, что она от начала и до конца проходила в текстовом формате. На сайте "ДАН" (донецкое информационное агентство) даже была специальная форма, в который нужно было заполнить несколько полей и, собственно, задать сам вопрос. Только непонятно, кто будет отвечать на вопросы: сам Александр Владимирович или кто-то из его пиар-службы. Учитывая всю красивость слога и правильность построения предложений, которыми были насыщены ответы, трудно поверить, что Захарченко, человек из народа и к тому же военный, способен так быстро и легко реагировать.

Смутные догадки подтверждает еще и тот факт, что сегодня, 25 мая, главу т.н. ДНР видели в населенных пунктах Безыменное и Новоазовск, куда он незамедлительно прибыл, чтобы лично вычитать нарушителей боевого порядка. В армии ополченцев уже давно дела идут не слишком хорошо: дисциплина напрочь отсутствует, солдаты делают, что хотят, так что командирам приходится уповать на помощь Захарченко. Вот и в этот раз он поехал "делать выговор" своим подопечным.

После этого его видели в с. Коньково, который славится своим Богородичным источником, где он и искупался. Видимо, глава республики решил снять напряжение и смыть с себя грехи. Особенно перед херсончанами, которые свято верили, что на их многочисленные вопросы отвечает сам господин Захарченко.

Как оказалось, у него были дела поважнее. Местные жители поселков, в которых сегодня побывал глава республики, очень удивились, увидев его у себя в гостях, ведь он-то должен был вести прямую линию. Как говорится, "до чего техника дошла".

И на десерт. Украинское кибер-комьюнити "CyberHunta" на своём сайте выложили материалы, с настоящими вопросами донецкому главе. И люди, задающие их, не слишком лестно отзываются об Александре Захарченко, и ничего общего с опубликованными на сайте "ДАН" не имеют....

Кстати, на самой странице информационного агенства "ДАН" имеются фотографии, где руководитель ДНР, сидя за ноутбуком, якобы отвечает на вопросы. Хотя вполне понятно, что эти фото можно было сделать и раньше. Как известно, в двух местах одновременно быть невозможно, но Захарченко старается нарушить простые законы физики при помощи лжи и пресс-секретарей, которые всегда готовы отвечать за него на любые вопросы".

...Напомним, что на якобы онлайн-конференции Захарчено  учил жителей Херсонщины сопротивляться,выдвинул кандидата на "Евровидение" - от Украины, пояснял, когда "ДНР" пойдет в Украину, а когда - в Россию, анонсировал создание специального Интернет-ресурса для жителей всех регионов Украины (для опубликования новостей, "разоблачающих украинскую власть"), а также расхваливал "Минск-2". 



Теги: , Донбасс, обман, онлайн, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх