LOBODА в шоке от Донбасса (ФОТО, ВИДЕО)

28.05.2016 07:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
LOBODА в шоке от Донбасса (ФОТО, ВИДЕО)

Бывшая участница группы "ВИА "Гра", дизайнер Светлана LOBODA, с триумфом презентовала концертное шоу на Донбассе. С полным аншлагом прошли выступления артистки в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке, где певица также провела и фан-встречи с поклонниками.

Билеты на шоу артистки были раскуплены за месяц до заявленной даты выступлений: организаторам пришлось доставлять стулья в проходах концертных площадок и целые ряды у сцены. Но все равно не смогли вместить всех желающих спеть с любимой артисткой. Фанаты, которым не удалось достать билет на выступление, прорывались в помещения и слушали ее в холлах и в коридорах, сообщают местные издания.


На шоу артистки, несмотря на позднее время, было очень много детей. Малыши передавали певице свои поделки и портреты Светланы, каждый из которых певица забрала с собой. А в Мариуполе группа маленьких фанатов поднялась на сцену с цветами и спела "К черту любовь" с артисткой. 5-7-летние девочки были счастливы пообщаться с любимой исполнительницей и заверили певицу, что знают наизусть все ее песни.



- Я в шоке…Такого ещё не видела! – призналась LOBODA.

Узнав, что артистка на ночь осталась в Мариуполе, фанаты устроили охоту за автографами. Ведь LO (так называют её фаны) пообещала со сцены: если ее встретят на улице и узнают без сценического наряда - не откажет в фото на память.



В Северодонецке певицу и вовсе ждал целый стадион поклонников. Никому из пришедших не удалось усидеть на месте - люди танцевали у сцены, в проходах, стоя на креслах…

Кстати, для жителей Донбасса LOBODA подготовила сюрприз и исполнила новую песню, официальный релиз которой еще не состоялся.



Теги: Донбасс, Мариуполь, Светлана Лобода, культура, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх