Ситуация на блокпостах: огромнейшие очереди на всех КПВВ, в Марьинку и Зайцево вообще лучше не ехать

14.06.2016 13:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах: огромнейшие очереди на всех КПВВ, в Марьинку и Зайцево вообще лучше не ехать

Сегодня, 14 июня, блокпосты Донецкой области собирают традиционные по величине очереди. Об этом в комментариях в социальных сетях пишут пользователи, пересекающие пункты пропуска на разных направлениях.

Так, на Марьинском направлении очередь из Донецка в сторону Курахово уже к моменту открытия блокпостов протянулась на 1 км. «У меня знакомые с 4 утра стоят на выезд, еще не проехали, звонил час назад, говорят дурдом», — написал один из пользователей*. «Очередь с Донецка до Днр. Почти не движется в час 5 машин. Стою с 5-ти утра еще 142 по очереди», — добавил другой комментатор.

В противоположном направлении очередь велика настолько, что пользователи не советуют даже выезжать в этом направлении. «Если вы не в льготной категории, то сегодня выезжать уже бесполезно. (В сторону Украины)», — написал один из проезжающих.

На Мариупольском направлении также слабое движение. В Еленовке даже льготная очередь простояла 4 часа прежде чем началось движение. На блокпосту «Перлина» также очень медленно пропускают автомобили. «Приехали на перлыну. Очередь около 3 км. Движения пока нет», — сообщил один дончанин.

В сторону Донецка ситуация чуть лучше. «В Донецк на Новотроицком очередь от знака 40», — пишут комментаторы.

На Бахмутском направлении очень тяжелая ситуация. «Муж проехал сейчас с грудным ребенком по льготной на Артемовск, сказал хоть в ту хоть в эту сторону еще такого не видел, людей просто капец!» — написала одна из пользователей.

«С Артемовска в Горловку муж стоит очередь до желтого ларька», — написал комментатор, ожидающий проезда в противоположном направлении.

Тяжелая ситуация также сложилась и в Пищевике. «Муж стоит на Гнутово, Полный капец — „льготы“ много, бусов много, прут без очереди. Пропускают слабо — 3 подвижки в час», — написала дончанка. На этом участке пути очень плохая мобильная связь.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: donbass.ua/

Теги: , Марьинка, КПВВ, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх