В селе Троицкое во время обстрелов боевиков "плачут" иконы

05.07.2016 14:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В селе Троицкое во время обстрелов боевиков "плачут" иконы

Группа ЦВС «Попасная» передала все необходимое для окончания ремонта в детском саду села Троицкое и увидела мироточивые иконы местного Свято-Троицкого Храма.

Об этом сообщается на сайте ЦВС ВСУ.

«Группа ЦВС «Попасная» передала все необходимое для окончания ремонта в детском саду Троицкого! В ближайшие дни, надеемся, заведение начнет работу! Коллектив сада был очень тронут, поскольку сумма была достаточно большой, и обстрелы не стимулируют денежных вложений, но жизнь продолжается ...», - говорится в сообщении

Офицеры ЦВС также посетили местный Свято-Троицкий Храм: «Затем военные посетили поврежденный боевиками Свято-Троицкий Храм, получили благословение его настоятеля и услышали удивительную историю о том, как перед обстрелами мироточат иконы! За три дня до разрушения храма замироточили все храмовые иконы! И к сожалению, иконы снова "заплакали", обстрелы начались с новой силой!» - делятсявоенные.

Также Симики навестили Катю, которой помогают поехать на учебу в один вузов в Ровно:  «Узнали настроение, передали деньги на билеты в Ровно на вступительные экзамены! Надеемся, для сироты из зоны АТО все закончится благополучно и на ближайшие пять лет она станет полноправным жителем этого замечательного города!».


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, храм, иконы, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх