В Бахмуте, Красной Поляне и Мирнограде - ДТП с пострадавшими

09.07.2016 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Бахмуте, Красной Поляне и Мирнограде - ДТП с пострадавшими

За минувший сутки, 8 июля, полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на подконтрольной Украине части Донетчины, задокументировано 35 фактов нарушения ПДД. На 9 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Из происшедших 6 ДТП три были с пострадавшими.

Так, в 15 часов в Мирнограде (бывшем Димитрове) 71-летний водитель автомобиля "ЗАЗ Ланос" не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом "I-Van" под управлением 28-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. Водитель "Ланоса" получил телесные повреждения.

Около 17 часов в Бахмуте (экс-Артемовске) 39-летний водитель автомобиля "Дэу Ланос", выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Опель Виваро" под управлением 53-летнего водителя, который двигался по главной дороге. 48-летняя пассажир "Опеля" получила телесные повреждения.

В 22 часа в поселке Красная Поляна 34-летний водитель автомобиля "Форд Таурус" не выбрал безопасный интервал и столкнулся с трактором "Т-150" под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. Пострадал водитель автомобиля "Форд Таурус".

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией - ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится проверка, сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, ДТП, Бахмут, Мирноград (Димитров), пострадавшие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх