Как из "ДНР" международную вооруженную миссию изгоняли (ФОТО)

20.07.2016 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как из "ДНР" международную вооруженную миссию изгоняли (ФОТО)

Сегодня, 20 июля, в Шахтерске состоялось шоу, а именно — т.н. "учения" по противодействию международной вооруженной миссии.

"Многочисленные добровольцы, в том числе женщины, старики и инвалиды, а также сотни представителей добровольной народной дружины приняли участие в тренировке по противостоянию вооруженной миссии. Условное противостояние происходило на центральной площади города", — рассказал журналистам "мэр" Шахтерска Алексей Швыдкий.
...В ходе "учений" кураторы проводили инструктаж по ведению фото- и видеофиксации "насильственных действий в отношении мирных граждан". Были отработаны способы блокировки транспорта, безопасного ограждения мирных жителей от представителей вооруженной миссии и их разоружение.
Это отвратительное действо напоминало сборище титушек и полоумных тетушек "совкового" периода. К сожалению, мелькала и молодежь с изрядно промытыми российской пропагандой мозгами.


Оккупированная часть Донбасса всё больше отделяется от подконтрольной Украине. Продолжая стремительный путь в никуда.
Напомним, что президент Украины Петр Порошенко настаивает на введении на Донбасс вооруженной международной миссии, потому что наблюдатели ОБСЕ явно не справляются. Боевики не пускают их ни к границе, ни к местах хранения оружия... Зовут лишь на постановочные обстрелы, чтобы зафиксировать "очередное зверство укров".


Вверх