В "ДНР" во время операции "Ночной город" задержали более 500 нарушителей "комендантского часа"

25.07.2016 20:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" во время операции "Ночной город" задержали более 500 нарушителей "комендантского часа"

Так называемая "полиция ДНР" с 23 по 25 июля провела в подконтрольных боевикам городах очередную операцию «Ночной город» для "выявления ДРГ и недопущения совершения преступлений и правонарушений в ночное время".

Об этом сообщает пресс-служба "МВД ДНР".

В ходе отработки "полицейские ДНР" задержали 529 человек за нарушение комендантского часа, еще 4 человека были задержаны по подозрению в совершении преступлений.

Были составлены 164 протокола о распитии алкоголя в запрещенных законом местах или нахождении в нетрезвом виде в общественном месте. Кроме того, были составлены 9 протоколов о мелком хулиганстве и 3 о злостном неповиновении полиции.

Сотрудники "ГАИ" составили 155 административных протоколов, 54 из них по факту вождения в нетрезвом виде, 43 автомобиля задержано за нарушения Правил дорожного движения.

Комендантский час в "ДНР" действует с 23:00 до 5:00 каждый день. Местные "власти" могут устанавливать собственное время действия ограничения. Во время комендантского часа находится на улице могут только представители "силовых структур" и мирные жители с соответствующим разрешением.

Согласно "законодательству ДНР", нарушение комендантского часа является административным правонарушением. Людей за это могут задерживать на 14 суток.


Фото: www.dialog.ua

Теги: Донбасс, полиция, комендантский час, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх