В Зайцево 120-мм мина боевиков разрушила жилой дом

05.08.2016 22:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Зайцево 120-мм мина боевиков разрушила жилой дом

В результате обстрела со стороны боевиков в Зайцево 120-мм мина разрушила жилой дом. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook, ссылаясь на пресс-офицера украинской стороны СЦКК, подполковника Вадима Бакая.

"Очередной обстрел Зайцево со стороны незаконных вооруженных формирований ОРДО причинил немало бед на улице Мануильского. Так, на одном дворе обломками от 82-мм мины убит теленок крупного рогатого скота. В другом – прямым попаданием 120-мм мина разрушила жилой дом. Теперь эта семья практически осталась под открытым небом. К счастью, в этот момент в помещении никого не было", – говорится в сообщении.

Как отмечается, 5 августа по просьбе представителей местной власти военнослужащие украинской стороны СЦКК прибыли на место разрушений и осуществили фотофиксацию факта нарушения режима прекращения огня со стороны НВФ с использованием запрещенного минскими договоренностями вооружения.

 "Документы об этом случае будут переданы представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине", – отметили в СЦКК.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, дом, разрушения, боевики, обстрелы, Зайцево
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх