В зоне АТО тормознули контрабанду на 56 миллионов

20.08.2016 22:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне АТО тормознули контрабанду на 56 миллионов

С начала 2016 года пограничными нарядами в зоне АТО прекращено незаконное перемещение товаров и грузов в 682 случаях на общую сумму свыше 56 млн грн, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

В течение минувших суток пограничники зафиксировали два факта нарушения порядка перемещения грузов в районе проведения АТО.

В частности, в районе населенного пункта Верхнеторецкое пограничники остановили для проверки транспортное средство "Мерседес" украинской регистрации. "Машина направлялась на неконтролируемую территорию. Во время проверки у нашего соотечественника выявили скрытые медпрепараты на сумму более 30 тысяч гривен. Гражданин Украины и товар передан взаимодействующим подразделениям", - отмечается в сообщении.

Второй случай был зафиксирован в контрольном пункте въезда-выезда "Гнутово". Пограничники Донецкого отряда обнаружили автомобиль с трикотажными изделиями. "Водитель пытался перевезти через линию разграничения на неконтролируемую территорию с нарушением правил перемещения грузов через КПВВ", - подчеркивается в сообщении.



Теги: Донбасс, контрабанда, пограничники, АТО, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх