Что ликвидировали в Мариуполе

05.10.2016 10:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что ликвидировали в Мариуполе

21 системный блок, 10 игровых клавиатур и распределитель сети изъяли полицейские при осмотре зала, работавшего под вывеской интернет-центра в центре Мариуполя. Оказалось, что в "прейскурант" был включен ряд противозаконных услуг. Это уже второе уголовное производство, открытое за последние две недели по факту незаконного занятия игорным бизнесом.

Сообщение о том, что в центре Мариуполя функционирует игровой клуб, поступило в полицию от бдительных граждан. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции. В зале находилась девушка-администратор и посетительница, которая несколько минут назад заплатила деньги за возможность "испытать удачу".
Часть документов сотрудница предоставила, однако некоторые из них не соответствовали действительности. Что касается пояснений, то девушка отказалась рассказывать что-либо о деятельности учреждения.
Техника, с помощью которой жители расставались со своими сбережениями, изъята. По данному факту начато досудебное расследование, предусмотренное ч.1 ст.203 (2) "Занятие игорным бизнесом" Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрен штраф.
Напомним, что 26 сентября был закрыт еще один игровой клуб, который официально предоставлял услуги пользования интернетом. Тогда правоохранители изъяли 21 системный блок и 17 клавиатур.
Процессуальное руководство по данному уголовному производству осуществляет прокуратура Донецкой области, сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, игровые автоматы, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх