Бутусов: Гиркин с такими текстами скоро пойдет по стопам "Моторолы"

22.10.2016 08:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бутусов: Гиркин с такими текстами скоро пойдет по стопам "Моторолы"

Редактор в "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов прокомментировал резкую критику, высказанную захватчиком Славянска и Донецка российским террористом Игорем Гиркиным (Стрелковым) касательно согласие России в рамках переговоров "нормандской группы" (Украина, Германия, Франция, Россия) о введении полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс.

Вот, что пишет Бутусов:

"Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) своеобразно отметил согласие России в рамках "нормандской группы" о введении полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс - устроил опрос на своей странице: правильно ли ему критиковать президента РФ Владимира Путина, или неправильно? Мне понравился предложенный Гиркиным вариант ответа: "Неправильно, потому что он может обидеться и тогда "украинская ДРГ".
А в своем обращении к россиянам и сторонникам "русского мира" офицер ФСБ Гиркин назвал президента Путина так:

"затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович".
"подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем "Владимир Владимирович", портрет Слободана Милошевича с личной подписью: "лучшему ученику от благодарного учителя"?
В самом деле - повторять с точностью "до запятой" все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам - не каждый сумеет. Сербская Краина тоже контролировалась (по соглашению с Милошевичем) "полицейскими силами" ОБСЕ - аккурат перед тем, как хорваты провели свою стремительную операцию "Олия" ("Буря") по ее "зачистке" (с полным выдавливанием 250-тысячного сербского населения из родных мест)... Но "ученик" имеет все шансы превзойти "учителя".

Я подумал, что если бы Гиркин перед тем как атаковать Славянск провел такой опрос в соцсетях, то скорее всего, война бы и не началась.
Хотел Путин, хотел захватить Украину, не хотел он никакой миссии ОБСЕ, хотел так и настаивает Гиркин организовать масштабное вторжение и оккупацию Украины, да вот только недооценил, что в Украине есть НАРОД, есть те, кто готов отдать жизнь за РОДИНУ - даже такую беспомощную и слабую.
И не понять это никогда убийцам и марионеткам, воспитанным подоночным "Лайфньюс".
И когда у властей Украины действительно появится воля вышвырнуть российских оккупантов с Донбасса, украинский народ это сделает.
А Гиркин пусть комментирует, с такими текстами он скоро пойдет по стопам "Моторолы". Но не из-за критики Путина ликвидируют Гиркина - Путину не нужны свидетели его позора и военных преступлений спецслужб и армии РФ на Донбассе. Список на зачистку длинный".

...Напомним, что гражданина РФ, главаря незаконного вооруженного формирования "Батальон Спарта" Арсена Павлова, больше известного как Моторола, который убивал жителей Украины с 2014 года, взорвали 16 октября в лифте дома, где он обитал (Донецк, ул. Челюскинцев-121, пятый подъезд). Взрывное устройство закрепили на тросе лифта и активировали дистанционно. Мощный взрыв убил не только Павлова, но и одного из его охранников. Основные версии - "украинская ДРГ" (причины - поняты), российские спецслужбы (много знал, был неуправляем) либо внутренние разборки донбасских боевиков (битва за контрабандные потоки, кровная обида за что-то - тех же абхазцев супруга Моторолы оскорбила). А 19 октября в Донецке оккупанты устроили грандиозные проводы террористу, согнав на них тысячи человек.

Читайте также:

Доник о пышных проводах Моторолы в Донецке: "Вы думаете они горюют по взорванному? Они горюют, потому что их кинули"

Журналист о шабаше-прощании с террористом Моторолой: "Страшно смотреть на Донецк..."

Жизнь и смерть Моторолы: память автомойщика и террориста, взорванного в лифте, почтят в донецком театре

Журналистка-переселенка: "5 июля, когда мой город перестал быть моим, в нем появился Моторола... Я радуюсь смерти этого ублюдка"

Осквернение Донецка: в театре оперы и балеты прощаются с боевиком Моторолой

Прощание с террористом Моторолой: подробности донецкого позора

Журналист сравнил похороны Моторолы в Донецке и визит Порошенко в Краматорск

"Как в Мавзолей". В "ДНР" перегнули палку с прощанием с Моторолой

Бутусов: "Для похорон наемного убийцы "Моторолы" власти РФ на оккупированном Донбассе заимствовали УКРАИНСКИЕ лозунги"

В прощании с Моторолой приняла участие известная актриса-аферистка



Теги: Украина, , Донбасс, , агрессия, АТО, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх