Наглость без границ: на Донетчине посреди города остановили человека с мешком наркоты

05.11.2016 10:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наглость без границ: на Донетчине посреди города остановили человека с мешком наркоты

В Доброполье полицейские, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задержали мужчину, который разгуливал по городу с марихуаной в мешке. Правонарушитель планировал ее высушить и измельчить для дальнейшего употребления путем курения.

Во время патрулирования города добропольские правоохранители, которые несли службу в составе ГБР, остановили подозрительного 33-летнего местного жителя, который шел по улице с мешком на плечах, а увидев полицейских, хотел свернуть с дороги, но не успел.
Сотрудники полиции остановили его для проверки документов. Во время общения с правоохранителями мужчина заметно нервничал. В ходе личного досмотра его вещей полицейские обнаружили и изъяли у него в мешке свежие растения, с характерным запахом конопли.
Злоумышленник пояснил, что коноплю он только что сорвал в лесопосадке и нес домой, где планировал ее высушить и употреблять путем курения.
Наркосодержащие растения изъяты и направлены на исследование.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет, сообщает Добропольское отделения Покровского отдела полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, Доброполье, наркотики,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх