"Гремучая смесь": в оккупированном Енакиево обязали во всех учреждениях и на предприятиях повесить портреты Путина и Захарченко

13.11.2016 22:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Гремучая смесь": в оккупированном Енакиево обязали во всех учреждениях и на предприятиях повесить портреты Путина и Захарченко

В оккупированном Енакиево так называемые "власти" города приказали руководителям всех уровней повесить в своих кабинетах портреты президента РФ Путина и главаря донецких боевиков Захарченко.

"Енакиево, пособники оккупантов - исполкомовская семейка Витруков (он - первый заммэра, она - нач.ГорОНО), велели всем руководителям всех уровней срочно повесить в кабинетах портреты Путина и Захарченко, - написал блогер в социальной сети. - Не удивлюсь, если на волне подогреваемой СМИ РФ истерии, в ближайшие дни дадут дополнительную установку: повесить между ними и слегка повыше и портрет Трампа".

Пользователи подтверждают эту информацию, утверждая, что, хотя действия оккупантов все больше возмущают население, на открытый протест люди не решаются.

"Подтверждаю, информация 100%, даже в детских садах, - прокомментировала сообщение блогера Юлия Юнна. - Насколько это противно и мерзко после максимум укр. символики появившейся лет 15 назад без особых "наездов". Особенно этому "рады" руководители, естественно молча.... А еще - деньги за ком. услуги с детских учреждений собирают с работников и родителей, а оформляются как "материальная помощь нар. Республике". Это уже за гранью... Народ просыпается даже самый упоротый, только теперь рот открывать, как раньше, особенно тем, кто держится за работу, уже нельзя. Поэтому идут молча, как бараны, на митинги и "народные" праздники с транспарантами по списку, с росписью возле своей фамилии. Замечательно отжившее прошлое в современных реалиях оказалось "гремучей смесью".


Фото: sprotyv.info/

Теги: , Путин, Енакиево, портрет, Захарченко

Вверх