Помогите!"Новороссия" без ваших денег не выживет": адепты "русского мира" выпрашивают помощи в соцсетях

03.12.2016 10:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Помогите!"Новороссия" без ваших денег не выживет": адепты "русского мира" выпрашивают помощи в соцсетях

Сегодня 3 декабря, на странице сепаратистского паблика "Сводки от ополчения Новороссии" появилось умоляющее сообщение о том, чтобы подписчики страницы "скинулись" и дали боевикам немного денег. Мол, "Новороссия" за них борется, а поскольку настали тяжелые времени, террористам без помощи своих единомышленников никак не прожить.
Просители констатировали, что настали действительно непростые времена, и если бы не сей факт, они бы никогда публично не обратились бы с просьбой о материальной помощи.
"Надеемся, что хотя бы 2 или 3 неравнодушных человека отзовутся. Ситуация находится в подвешенном состоянии, чтобы наше дело выжило, нужна ваша поддержка", - заключили сепаратисты.
Как сообщалось ранее, боевики "ДНР" обрекли на голодное существование 600 семей, закрыв шахту "Енакиевскую", с 12 декабря предприятие прекращает работу, а горняки остаются на улице.
В Сети адепт "русского мира" Николаев возмущенно написал, чтобы боевики закрыли свой рот, когда говорят о тех пенсионерах "республики", кто получает пенсии в Украине .
"Пенсионеры даже при почти нулевой коммуналке не могут прожить на то, что получают от "ДНР", так что закройте рот", - заявил сепаратист.

Источник dialog.ua.



Теги: Донбасс, помощь, Новороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх