Фарс: ДНровцы отрапортовали о "торжественном открытии" представительства в Италии

15.12.2016 10:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фарс: ДНровцы отрапортовали о "торжественном открытии" представительства в Италии

В "ДНР" заявили об открытии в Италии некоего "представительского центра" своей фейковой "республики". Об этом громогласно сообщили сепаратистские СМИ.

Представители  "республики" уточнили, что "представительство" было открыто в Турине, однако ни его адреса, ни юридического статуса в "ДНР" не сообщили. 

Боевики уверяют, что открытие "представительства" было торжественным, однако на представленных "пресс-службы МИД" фотографиях не видно ни здания, ни помещения, где оно разместилось. Не видно и гостей, которые пришли на "открытие". 

На одной из фотографий очень плохого качества видны люди, флаг "ДНР", на другой изображена табличка с  надписью " Repubblika Popolare di Donetsk". 

В сообщении "пресс-службы МИД" указывается, что в открытии "представительства" принимали участие  "члены региональных парламентов от партий "Братья Италии", "Лига Севера", а также депутат Европейского парламента от партии "Вперед, Италия". 

Сепаратистский сайт ДАН назвал так называемых "глав представительство ДНР". Это два гражданина Италии: Маурициио Марроне и Элизео Бертолази – кандидат антропологических наук, аналитик по геополитике в Институте высших геополитических исследований и смежных наук.

Один из них на "открытии" перед присутствующими зачитал поздравление от так называемого "и.о. министра иностранных дел ДНР" Натальи Никоноровой, в котором она "выразила благодарность итальянским единомышленникам за открытие представительства".



Фото: dan-news.info/

Теги: Донбасс, Италия, представительство, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх