Ходаковский объяснил, почему Захарченко не комментирует обострение на фронте, серьезные потери "армии ДНР" и массовых разрушения в городах "республики"

04.02.2017 15:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский объяснил, почему Захарченко не комментирует обострение на фронте, серьезные потери "армии ДНР" и массовых разрушения в городах "республики"

Экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский рассказал, почему главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко никак не комментирует обострение за фронте, обстрел оккупированных городов и серьезные потери боевиков.

Отвечая на вопросы журналистов, Ходаковский отметил, что Захарченко просто «боится сказать лишнее», чтобы еще больше не скомпрометировать Россию в данном военном конфликте. По словам Ходаковского, Захарченко всегда говорит не сдержано и часто преувеличивает свои возможности, в то время, как в данной ситуации, нужно говорить обдуманно.

Поэтому сейчас, когда военный конфликт находится в стадии обострения, главарь боевиков выбрал выжидательную позиции и даже не пытается объяснить жителям «республики», что сегодня происходит в «ДНР».

Источник: "ДонПресс".


Фото: newsonline24.com.ua/

Теги: Донбасс, война, Авдеевка, , ДНР, обстрелы, Захарченко, Ходаковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх