В Авдеевке ведутся ремонтные работы, но обстрелы не затихают

04.02.2017 14:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Авдеевке ведутся ремонтные работы, но обстрелы не затихают

Несмотря на договоренность о прекращении огня, боевики продолжают обстреливать Авдеевку. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

 Как сообщил корреспондент, стороны договорились о режиме прекращения огня с 8:00 утра до 17:00 вечера. И несмотря на это, боевики продолжают обстрелы Авдеевки. Правда интенсивность обстрелов меньше, стреляют где-то раз в час, и до самого города обстрелы не долетают, бьют по окрестностям.

По его словам, местные жители ходят на работу, ремонтируют свои дома. В гуманитарном штабе продолжают выдавать гуманитарную помощь.

Ранее глава Донецкой ВГА Павел Жебривский заявил, что российская сторона СЦКК предоставила письменное подтверждения о прекращении огня, чтобы ремонтники смогли провести восстановительные работы на подорванной ЛЭП в Авдеевке.

 Напомним, в районе Авдеевки уже седьмой день не прекращаются обстрелы. Ситуация остается напряженной. 31 января в Авдеевке объявлено чрезвычайное положение в связи с обострением ситуации из-за активизации боевиков и угрозы гуманитарной катастрофы. На данный момент из города эвакуированы около трех сотен человек.


Фото: zn.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх