В "ДНР" усилили меры безопасности в связи со взрывом главного милиционера "ЛНР"

04.02.2017 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" усилили меры безопасности в связи со взрывом главного милиционера "ЛНР"

"Власти" "ДНР" выразило глубокие соболезнования родным и близким погибшего сегодня в оккупированном Луганске "главы" "управления Народной милиции ЛНР" Олега Анащенко, сообщают сепаратистские СМИ.

"Заместитель командующего оперативным командованием ДНР" Эдуард Басурин заявил: "Сегодня утром на территории ЛНР произошел террористический акт, в результате которого погиб начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Анащенко Олег Владимирович. Командование ВС ДНР выражает свои глубокие соболезнования родным и близким".

При этом Басурин обвинил в подрыве автомобиля Анащенко ВСУ и подчеркнул: "Мы не раз отмечали, что украинская сторона продолжает выбирать самые изощренные и бесчеловечные методы войны, копируя международных террористов. Не желая решать противоречия с населением Донбасса, СБУ перешло на ИГИЛ-овские способы уничтожения наших лидеров".

По словам Басурина, из-за теракта на территории "ЛНР" в "ДНР" усилены меры безопасности. При этом он призвал местное население проявлять бдительность и в случае выявления сомнительных лиц и подозрительных предметов немедленно сообщать об этом в экстренные службы "МГБ", "МВД", "МЧС" и военной комендатуры.


Фото: dan-news.info/

Теги: Донбасс, взрыв, милиционеры, Мерайя Кэри, ДНР, ЛНР, Басурин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх