Экс-главарь "ДНР" Ходаковский считает, что российские олигархи окажут помощь "национализированным" предприятиям "республики"

17.03.2017 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-главарь "ДНР" Ходаковский считает, что российские олигархи окажут помощь "национализированным" предприятиям "республики"
Российские олигархи откажутся от части своей прибыли для поддержки непризнанных "республик" Донбасса, заявивших об экономической интеграции с РФ. Такое мнение высказал создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский в ходе своей интернет-конференции, пишет "Остров".

"Если Донбасс будет интегрирован в потоки экономические российские, в его экономический потенциал, то рядовой россиянин на себе этого даже не почувствует. Потому что никак на него эта нагрузка не ляжет, не будет введен дополнительный налог "на Донбасс" такого не будет", - уверен боевик. 

Он считает, что поддержку непризнанным "ДНР" и "ЛНР" окажет крупный российский бизнес, готовый потерять ради этого часть своей прибыли. 

"Подвинуться частью своей прибыли те олигархи, которые отвечают за то или иное направление, всего лишь, не более того", - считает А.Ходаковский. 

Он сообщил, что российские власти провели встречу с представителями крупных российских холдингов, на которой настоятельно рекомендовали помогать металлургии оккупированной части Донбасса. В правительстве РФ не подтверждают факт такой встречи.
 

Фото: news.bigmir.net/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх