В БАХМУТЕ ЛЮДИ НОЧУЮТ ВОЗЛЕ ПАСПОРТНОГО СТОЛА

11.05.2017 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В БАХМУТЕ ЛЮДИ НОЧУЮТ ВОЗЛЕ ПАСПОРТНОГО СТОЛА

В Миграционной службе днем в эти дни огромные очереди на оформление заграничных паспортов, а ночью люди организовали дежурство.

Чтобы попасть на прием и начать процедуру оформления загранпаспорта, гражданам нужно занять очередь за сутки. А желающих оформить документ этой весной оказалось очень много. Даже дополнительное оборудование (камера и компьютеры), которое получили сотрудники в Бахмуте, не спасают ситуацию. Активисты из ожидающих предложили сделать предварительную запись и таким образом разгрузить паспортный стол. Но сотрудники предложение не поддержали, поэтому все идет по живой очереди.

Очевидцы рассказывают, что отдельных клиентов принимают в обеденный перерыв. А на замечания тех, кто ожидает в очереди, специалисты отвечают, что это их личное время. Вот только перерыв потом затягивается, да и используют они не личное оборудование, а государственное.

Ранее на работу миграционной службы Бахмута поступали жалобы от ВПЛ, в настоящее время проживающих в городе и районе. Дело в том, что им отказывали в оформлении загранпаспортов и отправляли в Краматорск. Хотя в других городах можно было беспрепятственно подать документы на оформление.

 

Источник: http://zi.dn.ua 



Теги: Донбасс, Бахмут, безвизовый режим, биометрический паспорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх