В штабе АТО сообщили о резкой активизации военных действий на Донбассе

05.06.2017 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В штабе АТО сообщили о резкой активизации военных действий на Донбассе

На протяжении последних суток пророссийскими террористами было осуществлено не мене шести десятков выстрелов по позициям украинских ВС в местах проведения на Донбассе антитеррористической операции. В результате таких действий ранения получили двое украинских военных. Как передает replyua.net, соответствующая информация размещена на странице пресс-центра штаба АТО на странице в социальной сети Facebook. 

При этом сообщается о 28 обстрелах, совершенных террористами на приморском направлении. Под обстрел попали опорные пункты рядом с населенным пунктом Водяное. Подконтрольные Москве боевики использовали вооружение БМП, противотанковые ракетные комплексы и стрелковое оружие. «Рядом с Талаковкой, Марьинкой, Гнутовым и Лебединским боевики стреляли, используя пехотное вооружение. Красногоровка была обстреляна из минометов калибра 82- мм и танковых пушек. По Широкином террористы стреляли из минометов калибра 82-мм», — идет речь в тексте сообщения.

На донецком направлении боевиками 12 раз были обстреляны позиции сил АТО. Наибольшая огневая активность врага была сконцентрирована в пригородах Авдеевки – боевиками использовались гранатометы и стрелковое вооружение. 



Теги: , война, ДНР, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх