Ростовская гастроль Захарченко: главарь загнивающей "республики" повеселил байками о "золотом будущем" "ДНР" и позвал российских выпускников на работу в оккупированный Донецк

30.06.2017 20:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ростовская гастроль Захарченко: главарь загнивающей "республики" повеселил байками о "золотом будущем" "ДНР" и позвал российских выпускников на работу в оккупированный Донецк

Главарь "ДНР" Захарченко посетил Ростов-на-Дону, где вешал местным студентам "лапшу" по поводу экономического процветания "республики" и ее больших перспективах. Сепаратистские СМИ раструбили, что на встречу с донецким террористом пришли студенты нескольких вузов, но на деле оказалось, что в аудитории присутствовало около 60 молодых парней и девушек, сообщает "Диалог.UA".

Послушать росказни Захарченко пришли в основном студенты Ростовского государственного экономического университета и Южного федерального университета. Это была не только российская молодежь, но и переселенцы из Донбасса, которые учатся в Ростове. Остальную массу присутствующих составили работники ВУЗов, местные власти и представители террористических "ДНР/ЛНР".

Основными темами беседы стали "перспективы экономического развития "ДНР", вопросы трудоустройства в Донбассе по окончанию вузов, интеграция с Россией и наступление мира. При этом у Захарченко не было никакой конкретики. Стоит отметить, что на волне так называемого "экономического подъема", который виден лишь главарю "ДНР", в "республике" хотят закрыть детскую больницу в оккупированном Донецке.

А призывая российских выпускников возвращаться по окончании университетов в "ДНР" Захарченко напрочь забыл о том, что донецких педагогов после вступительных экзаменов-2017 отправляют в бессрочные отпуска, а у донецких образовательных учреждений имеются большие проблемы с финансированием.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх