Ельченко, Волкер и Хейли провели профессиональный разговор по миротворцам на Донбассе

07.11.2017 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ельченко, Волкер и Хейли провели профессиональный разговор по миротворцам на Донбассе

Постоянный представитель Украины в Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко и специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер обсудили перспективы развертывания миротворческой миссии ООН на Донбассе. Об этом говорится в сообщении миссии Украины в ООН в Twitter, передает 62.ua.

"Ельченко встретился со спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером. Обсудили перспективы развертывания миссии ООН на Донбассе", – сказано в сообщении. Во встрече также участвовала постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Ельченко добавил, что считает проведенную беседу профессиональным разговором настоящих друзей и партнеров.

"Впереди сложная экспертная работа над важным решением", – заявил он. В свою очередь Волкер в Twitter выразил удовлетворение проведенными переговорами. "Спасибо Никки Хейли за прием и Владимиру Ельченко за дискуссию по поводу роли ООН в урегулировании конфликта (на Донбассе. – ред). Согласие принимающей страны является жизненно важным", – написал Волкер.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх