"В Горловке впервые за год зарезервированы 100 коек под "военнослужащих". Больницы в "ЛНР/ДНР" забиты недобитыми ор***и. Некоторых сразу в морг", – "Доктор Смерть"

19.12.2017 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"В Горловке впервые за год зарезервированы 100 коек под "военнослужащих". Больницы в "ЛНР/ДНР" забиты недобитыми ор***и. Некоторых сразу в морг", – "Доктор Смерть"

У украинских военных, несомненно, серьезное преимущество в боевых действиях на Донбассе. Террористы за последние дни несут страшные потери, по официальным данным, это десятки раненых и убитых. По неофициальным – цифра в разы больше.

Как пишет в Facebook украинский блогер и врач Александр Чернов, которого террористы прозвали "Доктор Смерть", по сообщениям из его источников в больницах городов Горловки, Алчевска и Кадиевки (бывший Стаханов - ред.) в спешном порядке резервируются койко-места и оборудуются дополнительные операционные для приема раненых боевиков. Их количество велико. Есть и ликвидированные орки, которых отправляют в морги, передает "Диалог.UA".

Это веский повод для вывода о том, что ситуация на фронте явно значительно отличается от той, как ее пытаются преподнести пропагандисты Кремля, утверждающие, что боевики воюют успешно и практически без потерь. Также Александр Чернов опроверг очередную ложь пропагандистов, рассказывавших о якобы умершей от сердечного приступа во время обстрела 93-летней жительницы Кадиевки. Как утверждают медики, пожилая женщина скончалась за 3-4 часа до обстрела, в котором, к слову сказать, виновны российские провокаторы и боевики.



Теги: Россия, Донбасс, Горловка, больницы, ДНР, ЛНР, АТО, боевики, потери, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх