На Донетчине нашли пропавшего школьника

03.02.2018 14:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине нашли пропавшего школьника

Почти пять часов правоохранители Бахмута (бывший Артемовск, что на Донетчине) искали 13-летнего мальчика, который не вернулся домой с прогулки.

Родители сообщили об исчезновении сына в Бахмутский отдел полиции вчера вечером. На поиски ребенка был ориентированы весь личный состав подразделения.

Правоохранители установили родственные и дружеские связи пропавшего, отработали улицы, заброшенные дома, лесополосы. Ситуация осложнялась темным временем суток.

Около 23:00 полицейские нашли юного путешественника в центре города, на значительном расстоянии от дома. Мальчик рассказал, что хотел погулять подольше на улице, мотивируя это своей взрослостью.

Сейчас с семьей работают сотрудники полиции. В отношении родителей был составлен админпротокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Правоохранители напоминают: если исчез ваш родственник или близкий человек, не теряйте времени, сразу сообщайте об этом в полицию. Это значительно увеличивает шансы разыскать ваших близких как можно быстрее.



Теги: Донбасс, школьник, полиция, розыск, Бахмут, пропал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх