Возле Широкино террористы открыли огонь по ВСУ из запрещенного оружия: Штаб АТО озвучил подробности новых провокаций РФ на Донбассе. ВИДЕО

08.02.2018 21:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Возле Широкино террористы открыли огонь по ВСУ из запрещенного оружия: Штаб АТО озвучил подробности новых провокаций РФ на Донбассе. ВИДЕО

Основная огневая активность российских террористов с начала суток 8 февраля была сосредоточена на донецком направлении и приморском участке обороны ВСУ. Боевики снова пошли на нарушение "Минска", открыв по силам АТО огонь из запрещенного вооружения.

По состоянию на 19:00 четверга 8 февраля на Донбассе зафиксировано четыре случая срыва "режима тишины" боевиками, из-за чего один украинский защитник был ранен, передает "Диалог.UA".

Как сказано в сообщении Штаба АТО размещенного в Facebook, террористы на донецком направлении били по бойцам АТО около Широкино из 120-мм минометов, а из 82-мм минометов и гранатометов, российские террористы обстреляли ВСУ около Водяного и Песок.

От вражеского огня оккупантов на Приазовье получил боевое ранение один боец ВСУ, сейчас его жизни уже ничего не угрожает. Раненому военному медики оказали весь спектр необходимой помощи.



Теги: Россия, Донбасс, АТО, боевики, Широкино, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх