Безлер о Захарченко после скандального видео из Донецка: "Этот дегенерал от курятника неплохо отстегивает кураторам"

03.04.2018 07:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Безлер о Захарченко после скандального видео из Донецка: "Этот дегенерал от курятника неплохо отстегивает кураторам"

Бывший главарь донецких боевиков Александр Ходаковский выложил в соцсети видео и рассказал, что материальное обеспечение "защитников Новороссии" сегодня хуже некуда. У многих реально нет ПК, чтобы отбить от "республики" "врагов".

Ходаковский отметил, что данные кадры хорошо характеризуют, как Донецк готов к встрече "противника". И единственное, как прокомментировал Ходаковский, чего сегодня не хватает – красной ленты и ножниц на въезде в "столицу" "ДНР", чтобы "противник" с парадом зашел во временно контролируемый орками Донецк, передает "Диалог.UA".

По словам боевика, "руководство" "ДНР" сегодня абсолютно не беспокоит "обороноспособность" "ДНР", и главари террористов направляют выделяемые РФ деньги совсем в другое русло.

В свою очередь, после просмотра видео еще один одиозный террорист Игорь Безлер высказался о Захарченко в далеко не приятных тонах. "Когда Республикой правит тупой недоносок с куском дерьма в голове вместо мозгов, то через четыре года после типа "махновщины" имеем то, что показано.

Интересно, долго еще дебила у власти будут терпеть? Или этот дегенерал от курятника Захарченко неплохо отстегивает кураторам? Ау, штатные пропагандоны-политлохи московские, расскажите о "победах" дебила штурмующего Лондон в перерыве между нажраться и поблевать!" – отреагировал террорист.



Теги: Донецк, Донбасс, Российская Федерация, ДНР, боевики, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх