В «ДНР» признали, что в городах «со снегом сошли дороги»

24.04.2018 09:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «ДНР» признали, что в городах «со снегом сошли дороги»

В подконтрольных группировке «ДНР» городах Донецкой области многие дороги находятся в плохом состоянии. Об этом заявил «депутат народного совета ДНР» и «член комитета по транспорту и связи» Валерий Скороходов.

«Вы абсолютно правы, что водители на дорогах зачастую попадают в аварийные ситуации из-за дорожного покрытия. <...> Мы не можем простить того, что выделяются огромные средства на ремонт дорог, и Макеевка, и Донецк, и другие районы, мы знаем, что и на Новоазовск делается трасса, на Новоуспенку, на границу полностью сделал трассу, она в отличнейшем состоянии, ни одной ямки, ни одной дырочки. Но я обращаю внимание на то, что в городах, вы абсолютно правы, со снегом сошли дороги», – сказал он в эфире канала «Юнион», передают novosti.dn.ua.

По его словам, в плохом состоянии дорог есть и коррупционная составляющая. «Ведь мы все знаем, как на асфальте хорошо воруют деньги. Я, почему подал свои запросы, потому что те работы, которые проводились в прошлом году и сейчас асфальт сходит, я вижу, что слой асфальта, который ложился в прошлом году сантиметр-полтора, это что такое? Это не доложили пару сантиметров и украли пару миллионов или что?» – добавил Скороходов.

Ранее о плохом состоянии дорог на подконтрольной украинским властям территории Донбасса заявили в Верховной Раде.



Теги: Украина, Донбасс, трасса, асфальт, ДТП, Верховная Рада, дороги,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх