Жебривский: После начала ООС доступ в «красную зону» станет дифференцированным

03.05.2018 09:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жебривский: После начала ООС доступ в «красную зону» станет дифференцированным

С началом Операции Объединенных сил доступ населения в так называемую красную зону вблизи линии разграничения станет дифференцированным. Об этом на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Украине Шегеки Сумме и Главой Представительства Международной организации миграции в Украине Томасом Лотаром Вайсом сообщил глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский, передает 62.ua.

«Обсудили вопросы окончания АТО и объявления Операции Объединенных Сил. Отметил, что гражданское население, проживающего на территориях, удаленных от линии соприкосновения, этого даже не заметит, зато для небольших населенных пунктов, расположенных в так называемой красной зоне - вблизи линии разграничения, некоторые изменения произойдут.

Например, въезд будет дифференцированным: местные жители будут передвигаться беспрепятственно, те же, кто в этих пунктах не зарегистрирован, должны будут оформить специальный пропуск. Отметил, что в рамках ООС будет уменьшено количество блокпостов на территории, контролируемой украинскими властями, что упростит проезд в пределах области», - отметил Жебривский.



Теги: Донбасс, Япония, посол, блокпост, АТО, Жебривский, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх