Мариупольских правоохранителей подняли по тревоге

26.05.2018 13:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариупольских правоохранителей подняли по тревоге

Сегодня, 26 мая, в 7 утра, для сотрудников Центрального отдела, Кальмиусского и Левобережного отделений полиции Мариуполя раздался сигнал "Тревога".

На прибытие к определенному месту и экипировку полицейским был дан час. Цель - отработка экстренного реагирования на внезапные события.

Напомним, что в Мариуполе в течение трех выходных дней на улицах увеличено количество нарядов полиции. Среди задач полицейских - прекращение любых попыток дестабилизации обстановки, задержание лиц, имеющих отношение к незаконным вооруженным формированиям, изъятие нелегального оружия, раскрытие преступлений в первые часы после совершения, а также мгновенное реагирование на любые обращения граждан.

Руководители полицейских подразделений проверили готовность подчиненных. По сигналу "Тревога" в кратчайшие сроки личный состав мариупольской полиции прибыл в обусловленное место в полной экипировке.

Подготовке полицейских руководство полиции Мариуполя уделяет особое внимание. Город находится на линии разграничения с временно оккупированной территорией, поэтому все подразделения должны находиться в постоянной боевой готовности и при любых обстоятельствах обеспечить безопасность мирных жителей.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, тревога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх