В мариупольском банке рухнул потолок

10.10.2018 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В мариупольском банке рухнул потолок

Сегодня, 10 октября, днем на Левом берегу на пр. Победы в одном из отделений "Сбербанка" обвалился потолок. Произошло это якобы из-за того, что в квартире, расположенной над отделением банка происходил ремонт. 


Как сообщили 0629 очевидцы происшествия, в квартире, расположенной над банком, проводились ремонтные работы. Посетители банка заверили, что были слышны  сильные удары по стенам. В результате в отделении банка, где расположена касса,  потолок из гипсокартона рухнул. В результате инцидента никто из людей не пострадал.

В Сбербанке сотрудники отказались общаться с журналистами 0629, заявив, что у них "все потолки на месте". На вопрос, почему не работает одна касса (которая была закрыта жалюзи) представители Сбербанка ответили, что не обязаны отвечать на вопросы и начали готовить отделение к закрытию.

В пресс-службе Национальной полиции сообщили 0629, что на данный момент на месте работает следственно оперативная группа Левобережного отделения полиции. "Говорить о чем-то рано", - сообщили в полиции и добавили, что собирают материалы по данному делу.

 

Источник: https://www.0629.com.ua 



Теги: Донбасс, Мариуполь, обрушение, Сбербанк, потолок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх