В Донецке массово отравились учащиеся лицея, но их обвинили в «симуляции»

11.10.2018 08:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке массово отравились учащиеся лицея, но их обвинили в «симуляции»

Во временно оккупированном Донецке произошло массовое отравление учащихся «военного» лицея. Оккупационные «власти ДНР» старательно скрывают это.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Как сообщают источники, в «военном» лицее временно оккупированного Донецка произошло отравление по 5-10 курсантов в каждом отделении во всех четырех ротах. У всех наблюдаются расстройство пищеварения и высокая температура. Однако, «администрация» лицея, по сообщениям источника, «детей, находящихся в тяжелом состоянии не госпитализировали, а в секретном режиме отдали родителям для лечения на дому и порекомендовали им «ни в коем случае не обращаться в больницу». кроме того, «администрация» лицея обвинила учащихся в «симуляции» и «преднамеренном отравлении» с «целью получения внеплановых каникул».

Оккупационные «власти» публично объявили: «Чтоб от учебы освободится наелись непонятных таблеток, а родители, подымающие вопрос и бьющие тревогу это украинское ДРГ, враги режима и предатели «республики».

На данный момент причина отравления не сообщается, однако, предполагается, что причиной могли стать просроченные продукты, которыми кормили лицеистов.



Теги: , лицей,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх