Через КПП «Гуково» и «Донецк» проезжает больше грузовиков и цистерн с топливом

25.01.2019 15:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Через КПП «Гуково» и «Донецк» проезжает больше грузовиков и цистерн с топливом

Через пункты пропуска «Гуково» и «Донецк» на границе с РФ в направлении временно оккупированных территорий Донбасса и в обратном направлении увеличилось число проезжающих грузовиков и цистерн с топливом.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Как сообщается в еженедельном отчете от СММ ОБСЕ на российских КПП Гуково и Донецк на основе информации по состоянию на 22 января 2019 года, имеющемся в открытом доступе
«В течение отчетного периода в наблюдалось увеличение общего количества грузовых автомобилей, пересекающих границу в обоих направлениях и на обоих КПП. По сравнению с предыдущей неделей общее количество грузовых автомобилей увеличилось с 441 до 725 (209 на ПП Гуково и 516 на ПП Донецк); 377 из этих грузовиков въехали в РФ, а 348 — в Украину.
Среди них также продолжали наблюдать за автоцистернами, пересекающими границу в обоих направлениях. В течение отчетной недели количество автоцистерн увеличилось до 59 (по сравнению с 44 в предыдущем отчетном периоде). Эти грузовики были замечены при пересечении границы на обоих КПП. На грузовиках на танках были написаны слова «Пропан» и «Огнеопасно». У большинства автоцистерн были знаки опасности, указывающие на то, что они перевозили пропан или смесь пропана и бутана».



Теги: Россия, Донецк, Донбасс, грузовик, , газ, топливо, цистерна, ОБСЕ, КПП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх