На Донбассе состоялся первый этап отвода украинских подразделений: первые подробности

26.06.2019 17:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбассе состоялся первый этап отвода украинских подразделений: первые подробности

Сегодня, 26 июня, стало известно, что возле контрольно-пропускного пункта въезда-выезда «Станица Луганская» состоялся первый этап отвода украинских подразделений. Данная информация появилась на странице в Facebook штаба Операции Объединенных сил, передает replyua.net. Кроме этого уточняется, что якобы террористы также отводят свои войска. 

«В полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ «Станица Луганская». Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны», - говорится в сообщении ведомства. Также стало известно, что за отводом украинских войск лично следил командующий ОС генерал-лейтенант Александр Сырский.

Кроме этого, стало известно, что скоро сюда должен прибыть Леонид Кучма для того, чтобы продолжить работу по отводу сторон на определенные Минскими договоренностями границы. В то же время отмечается, что сепаратисты якобы также забирают свои войска. «Согласно Рамочному решению, на участке линии столкновения в районе Станицы Луганской началось разведение сил и средств. Процесс может занять до трех дней. В СЦКК ЛНР сообщают, что процесс мониторится сотрудниками СММ ОБСЕ зеркально с обеих сторон», - отмечают террористы.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх