На подвале «МГБ ДНР» совершил суицид боец ВСУ, который был в списках на обмен

15.10.2019 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На подвале «МГБ ДНР» совершил суицид боец ВСУ, который был в списках на обмен

Сегодня стала известна печальная новость о том, что в подвалах так называемого «МГБ ДНР» якобы совершил суицид украинский военнослужащий, который числился в списках на обмен пленными. Как информирует replyua.net, об этом рассказал бывший «командир» группировки «Донецкой народной республики» Евгений Тинянский в своем телеграм-канале.

Согласно его данным, инцидент произошел вчера, четырнадцатого октября. Сообщается, что якобы украинский военный, один из тех, которые в мае 2019-го по ошибке выехали на блокпост незаконного вооруженного формирования «Донецкой народной республики», повесился в камере-одиночке СИЗО. Тинянский пишет: «Щекотливости добавляет не только тупость и самодурство ряда МГБшных чинов, но и то, что он был, по моей информации, в списках на обмен».
Так, бывший главарь российских наемников считает, что «убийства никакого не было» и называет произошедшее «обычным суицидом». Но, при этом же, он добавляет, что у так называемых «сотрудников МГБ», таки есть некоторые «косяки». В своем посте он отметил: «Совершенно непонятно то, что он делал в их СИЗО, да еще и в одиночке. Не довели ли его там до самоубийства?». В настоящее время пока нет никакой информации относительно случившегося от самих «властей» недореспублики.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх