В ОРДО отменили часть "коронавирусных" запретов

05.03.2021 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ОРДО отменили часть "коронавирусных" запретов

Так называемый "глава ДНР" Денис Пушилин своим "указом" отменил запрет на проведение некоторых досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, публичных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан. Об этом сообщают подконтрольные ОРДО ресурсы.
Согласно документу, теперь официально разрешено проведение, но только на открытом воздухе, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, публичных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.
При этом занятия физической культурой и спортом, в том числе на открытом воздухе возможны с привлечением зрителей, но не более 50% от общей вместимости места проведения мероприятия. Болельщикам требуется соблюдать социальную дистанцию. Ранее их присутствие не допускалось.
Разрешаются также ярмарки.
Сняты запреты на личный прием граждан в госорганах, предприятиях, учреждениях, организациях, выездные приемы граждан представителями "власти".



Теги: карантин, отмена, ограничение, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх