Дэвид Хэй извинился перед Кличко

09.06.2009 15:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дэвид Хэй извинился перед Кличко

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй извинился перед Владимиром Кличко за срыв боя, который должен был состояться 20 июня в немецком Гельзенкирхене, сообщает Setanta Sports. Об отмене поединка стало известно 3 июня: Хэй отказался выходить на ринг в связи с травмой спины, полученной им на тренировке.

Британец также извинился перед болельщиками и отметил, что он не планирует драться с Виталием Кличко - старшим братом Владимира. Информация о том, что бой Виталий Кличко - Дэвид Хэй может состояться осенью 2009 года, появилась в американских СМИ.

Как рассказал промоутер Хэя Адам Бут, он рассчитывает, что бой англичанина с Владимиром Кличко состоится в сентябре. Бут отметил, что Кличко-младший должен будет провести обязательный поединок с россиянином Александром Поветкиным, но сказал: "Посмотрим, что произойдет".

Вместо Хэя соперником Владимиром Кличко 20 июня станет Руслан Чагаев из Узбекистана. 30 мая узбекский боксер должен был встретиться с россиянином Николаем Валуевым в Хельсинки, но Чагаева не допустили на ринг из-за гепатита В. Ожидается, что в Германии Чагаеву разрешат принять участие в поединке.


По материалам: lenta.ru

Теги: спорт, травмы, бокс, Владимир Кличко, бой, Дэвид Хэй, поединок, извинения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх