«Тимишоара» - «Шахтер». Сегодня онлайн-трансляция ответного поединка!

05.08.2009 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Тимишоара» - «Шахтер». Сегодня онлайн-трансляция ответного поединка!

Самая подробная online-трансляция ответного матча  третьего квалификационного  раунда Лиги чемпионов «Шахтер» (Донецк) - «Тимишоара» (Румыния) состоится сегодня, 5 августа, на сайте donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 20.00 - за полчаса до стартового свистка арбитра! 

После домашней ничьи 2:2 «горняки» оказались в  очень непростом положении. Накануне наставник румынской команды  Иоан Сабэу подчеркнул: «Теперь будет  другая игра. На первый взгляд, проще, чем в Донецке, но будет чрезвычайно сложно. Играем перед своими болельщиками, все понимаем, какие у нас появились шансы пройти насколько сильного соперника и впервые попасть в Лигу чемпионов».

Это вчера признал  и главный тренер «Шахтера» Мирча  Луческу: «Наверное, это самая сложная игра в квалификационном раунде Лиги чемпионов за последние годы. Потому что за исключением поединка с итальянским «Интером» мы всегда начинали выступления с победы. Так было с «Брюгге», «Легией», «Пюником»… А в этот раз мы сыграли вничью, поэтому ничего не ясно, ничего не решено. Так что завтра на первом плане будет самоотдача, а не мастерство игроков как таковое».

Сейчас нашей  команде как никогда важно  попасть в Лигу чемпионов, чтобы  не омрачить открытие 29 августа великолепного стадиона «Донбасс Арена». Давайте поможем «Шахтеру» с честью выкарабкаться из сложной ситуации. Заходите на сайт, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и болейте за нашу команду!



Теги: Украина, Донбасс, , Румыния, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, матч, онлайн трансляция, трансляция, онлайн, ФК Тимишоара
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх