"Донбасс Арена". Покушать? Без налички! (ФОТО)

17.08.2009 14:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс Арена". Покушать? Без налички! (ФОТО)

На "Донбасс Арене" прошло очередное тестовое мероприятие. Правда в этот раз в нем приняли участие сотрудники стадиона и члены их семей.

На подходе к "Арене" со всех сторон посетителей ждали стюарды, узнаваемые по ярко-зеленой униформе. Они направляли гостей и помогали им пройти через турникеты. Чтобы попасть в чашу, необходимо было поместить билет в считывающее устройство турникета, и – вход свободен. Теперь такую процедуру гости будут осуществлять каждый раз, приходя на стадион.

Внутри к этому моменту уже звучала приятная музыка (шел тест звуковой системы) и работали фаст-фуды. Поскольку на "Донбасс Арене" будет функционировать самая передовая на сегодняшний день безналичная система расчета за товары и услуги, ее также тестировали. Обладатели сезонных абонементов имели возможность положить на счет своей карты деньги в качестве предоплаты за товары и услуги и расплатиться ею в пунктах питания.

Пока гости имели возможность купить в фаст-фудах лишь колу, чай, кофе и пиво, но со временем ассортимент продукции будет расширяться.

‑ Я еще никогда раньше не бывала на таких современных стадионах, ‑ поделилась впечатлениями Виктория Мануилова. – Сначала страшно немного было, когда через турникет проходила, у фаст-фуда тоже немного растерялась, не знала, куда подставлять карточку. Здесь очень интересно и очень красиво! Представляю, как здорово будет во время футбольного матча!

Кроме того, попробовали работать с посетителями и экскурсоводы. Для них были организованы специальные дебютные туры по стадиону, сообщила пресс-служба "Донбасс Арены".

По словам директора по эксплуатации стадиона Александра Атаманенко, тест показал, что все системы работают без сбоев, и это для руководства стадиона самое главное.



Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, питание, тестирование, Донбасс Арена, стадион, фото, фастфуд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх