Сегодня Михайличенко должен победить Капелло

10.10.2009 11:04 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня Михайличенко должен победить Капелло

Только  это позволит Украине  претендовать на участие  в чемпионате мира по футболу 

Украина против Англии! Родоначальники футбола досрочно заняли первое место в нашей отборочной группе, но привезли в Днепропетровск сильнейший состав. Наша сборная отстает от Хорватии на два очка, и только сегодняшняя победа даст возможность их обойти.

Какие настроения перед этой решающей битвой у самих  украинских футболистов?

Андрей Пятов (вратарь): "В воскресенье на "Днепр-Арене" меня забросали бумажками. Кидали довольно метко - значит, болеют хорошо... Настрой у всех ребят нормальный - то есть самый боевой".

Николай Ищенко (защитник): "Индивидуальное мастерство игроков сборной Англии не без основания считается выше, но это футбол - коллективная игра. Мы должны быть сконцентрированными в защите, агрессивными в нападении и реализовывать свои моменты".

Анатолий Тимощук (полузащитник): "Мы настроены на победу. За счет самоотдачи и агрессии. Каждый из нас должен показать свой лучший футбол, тогда будет результат".

Андрей Шевченко (нападающий): "Я не собираюсь играть со сборной Англии, чтобы отомстить за то, что случилось со мной в "Челси". Не думаю, что это разрушило мою карьеру. Будет очень интересно сыграть против бывших одноклубников - Терри, Коула и других. Но я не должен показывать на поле ничего, кроме хорошей игры, которая поможет моей команде победить Англию".

Сегодня, 10 октября, состоится online-трансляция (с фотогалереей по ходу поединка!) отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Алексея Михайличенко и Фабио Капелло. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 18.30 (по киевскому времени) - за 45 минут до стартового свистка арбитра!

Заходите на сайт, пишите комментарии и болейте за нашу сборную!



Теги: Украина, футбол, матч, онлайн трансляция, трансляция, Англия, ЧМ-2010, онлайн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх