Хакеры заставили Марадону плакать (ФОТО)

12.10.2009 14:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хакеры заставили Марадону плакать (ФОТО)

Сегодня неизвестные взломали сайт главного тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадоны - после того, как в субботу аргентинцы со счетом 2:1 победили команду Перу в отборочном матче ЧМ-2010 на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе, сообщает аргентинское электронное издание Infobae.

Как отмечает СМИ, на главной странице сайта Марадоны http://www.diegomaradona.com  появляется надпись "Мы заставим тебя плакать", под которой размещена фотография плачущего Диего. Далее текст на сайте гласит: "Для самого большого плаксы всех времен - нас обыграли в футбол, но мы обыграем в Сети".

Хакеры заставили Марадону плакать

Фоном звучит перуанская музыка, в самом низу веб-страницы размещена фотография перуанской сборной по футболу и подпись "Да здравствует Перу!", в связи с чем издание не исключает, что "сайт, возможно, взломали перуанцы". В субботу счет в самом начале второго тайма открыл нападающий мадридского "Реала" аргентинец Гонсало Игуаин - это был его первый матч за национальную сборную. В последнюю минуту основного времени перуанец Эрнан Ренгифо восстановил равновесие. А еще через две минуты, уже в добавленное арбитром время, 35-летний нападающий аргентинцев Мартин Палермо забил решающий гол, напоминает суть дела РИА "Новости".



Теги: хакер, сайт, взлом, Диего Марадона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх