Сегодня: "Тулуза" - "Шахтер"! Онлайн-трансляция начнется в 21.15!

05.11.2009 16:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня: "Тулуза" - "Шахтер"! Онлайн-трансляция начнется в 21.15!

Донецкий «Шахтер» прибыл во французскую Тулузу, где сегодня проведет матч Лиги Европы. «Горнякам» понравился «розовый город» (так называют Тулузу из-за цвета кирпича - традиционного материала, из которого она выстроена). «Город просто сказочный. Всё какое-то игрушечное, - высказывает свое восхищение форвард Джулиус Агахова. - Если бы еще не дождь... Это плохо. Мокрое поле, мокрый мяч - всякое может случиться. Впрочем, поживем - увидим. Думаю, всё у нас будет нормально". Впрочем, сегодня идет дождь не только на юге Франции, но и на востоке Украины - в Донецке. 

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОХОДИТ ТУТ

Мирча Луческу взял в поездку 24 футболиста, оставив лишь Кравченко и Шевчука. Сам же коуч донецкого клуба на предматчевой пресс-конференции заявил: «Предстоит важная игра для нас и для "Тулузы". Надо подтвердить те достижения, которых мы добились до сегодняшнего момента в Лиге Европы. Знаем, что играем против хорошей команды. Несмотря на то, что мы дома их обыграли со счетом 4:0, это лучшая команда в нашей группе. Мы хотим двигаться тем же путем, который начали с победы над "Сивасспором" и успешно продолжили матчами с "Брюгге", "Партизаном" и "Тулузой". "Тулуза" в последнее время достаточно уверенно выглядит в чемпионате. Надеюсь, игра будет зрелищной, и зрители останутся довольны ее качеством».

Если "Шахтеру" удастся одержать победу, то он досрочно, за два тура до финиша, гарантирует себе выход из группы Лиги Европы.

Сегодня, 5 ноября, состоится подробнейшая online-трансляция этого футбольного поединка. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ.

Начало в 21.15 (по киевскому времени) - за 45 минут до стартового свистка арбитра!  

Заходите на donbass.ua, задавайте вопросы, пишите комментарии и болейте за нашу команду!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх