Украина - Греция. Карты прочат нашим футболистам победу, а звезды - поражение!

13.11.2009 15:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леонелла: «Не переживайте, победа будет наша!»
Леонелла: «Не переживайте, победа будет наша!»

Завтра в Афинах начнется битва за путевку на ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции. Вторая ее часть состоится в среду на «Донбасс-Арене». Само мировое первенство пройдет в Южной Африке, где редкий матч обходится без участия колдунов. А талисманы - явные и тайные - есть у многих национальных сборных. Так что аномальный мир давно и надежно соседствует с футбольным. И это дает нам полное право привлечь представителей непознанного к предвиденью исхода противостояния. 

В Донецке выиграем с разницей в два мяча!

Макеевская провидица Леонелла уверяет, что отдельным аномальным способностям можно научиться, но львиная их доля дается от природы. Свыше, так сказать. А уж если еще и гены не подкачали (ее двоюродная бабушка, почетный гражданин Мариуполя, в свои 90 лет прекрасно гадает, а отец, не имеющий никакого отношения к медицине, излечил множество людей верными советами и действиями) - то способности превращаются в ДАР. Который, при правильном использовании, приносит немало пользы.

- Видения, которые сбывались, у меня начались с трех лет, - рассказывает Леонелла. - А в восемь стала слышать голоса: это делай, а это не делай. В школе, еще не зная определенных приемов, исключительно силой внушения творила невероятные вещи. К примеру, вызвали к доске, когда была не готова, - и тут же кто-то заглядывает в класс, окликая учителя, либо звенит звонок. Никаких ритуалов не проводила, действовала исключительно желанием.

По словам макеевчанки, к которой с теми или иными проблемами (как правило, речь шла о здоровье, любви и бизнесе) обратилось уже около ста человек, она никогда не грузит пришедших негативом, делая ставку на оптимизм. «Ведь настрой очень важен. Карты лишь ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, но не ДЕЛАЮТ. Нам даны руки, ноги, голова - именно они ответственны за ту или иную ситуацию, в которой мы оказываемся. Судьбу можно и нужно менять, - уверяет Леонелла. - Причем желательно - в лучшую сторону».

Как почти все девочки-старшеклассницы, она в школьные годы гадала. Вот только, в отличие от подружек, у которых сбывалось с пятого на десятое, у нее совпадение с тем, что показали карты и что случилось в жизни, оказывалось практически стопроцентным. «Ко мне эти колоды пришли сами, - показывает Леонелла на карты Ленорман (была такая французская прорицательница) и более привычные Оракул. - Просто оказались нужны - как ключ от квартиры…»

И она начинает раскидывать на столе сначала одну колоду, потом другую. Мелькают перед глазами Всадник, Корабль, Солнце, Крест. Куда, интересно, вывезет?

Наконец Леонелла, на некоторое время словно отключившаяся, поворачивается ко мне с обнадеживающей улыбкой:

- А знаете, за пару дней до вашего звонка мне снилась «Донбасс-Арена». Хорошо так снилась, правильно. Я уже тогда определила, что вскоре придется толковать некое спортивное событие. Так оно и вышло… Не переживайте, победа будет наша. В Греции придется сложно, но Украина либо победит с минимальным счетом, либо добьется результативной ничьи. В Донецке же наши футболисты будут играть легко и здорово и обыграют соперника, предположительно, на два мяча. Я постараюсь помочь ребятам: и талисман удачи нарисую, и энергетический посыл сделаю. Но расслабляться им не стоит. Ведь, как я уже отмечала, карты лишь предупреждают. Активно действовать же Шевченко и компании нужно самим.

Дома сыграем вничью - 1:1

- Основные достижения Украины 14 и 18 числа будут связаны со вторыми таймами, - рассказал "Донбассу" практикующий уже пять лет харьковский астролог Алекс Щиров. - Складывается впечатление, что нашей сборной нужен просто хороший пинок, чтобы она, наконец, начала нормально играть. Но в конце концов звезды окажутся более благосклонны к грекам.

В Афинах сборная Украины будет управляться в большей степени Луной, Греция же - Сатурном, имеющим благоприятные аспекты к Меркурию и Фортуне. Наиболее вероятно, что наши сделают ставку на защиту и контратаки. Но в силу каких-то недоработок (в астрологической карте есть негативные аспекты, идущие к Луне) в первом тайме данная тактика выйдет боком, и украинцы пропустят два, а то и три гола. Во втором тайме ситуация немного изменится, команда Михайличенко начнет «прессовать» греков и даже отквитает один мяч. Но не более. В целом, с астрологической точки зрения, победа будет за Грецией с разницей в один-два мяча.

Алекс Щиров: «Звезды окажутся более благосклонны к грекам».

В Донецке 18 ноября Украина будет управляться в меньшей степени Сатурном, и в большей - Ураном, Греция - Луной и Солнцем. Игра будет достаточно ожесточенной (влияние Марса, который добавит всем активности). И вновь наши пропустят в первом тайме, скорее всего, из-за грубой ошибки одного из футболистов (на это указывает положение Лилит и ее негативные аспекты к Сатурну). После перерыва украинская сборная заиграет живее (активное влияние Юпитера и Нептуна), в ней произойдет ряд замен (активизация действий Урана). В обновленном составе счет удастся сравнять. Итог матча - 1:1. Но ложка меда вторых таймов утонет в бочке дегтя общей картины игры. По сумме двух встреч - наши в пролете.

*   *   *

Вот такой расклад получается. Конечно, хотелось бы, чтобы карты оказались сильнее звезд, а украинцы - крепче греков. Но тут уже всё зависит от наших ребят, в ногах (головах, мастерстве, самоотдаче) которых - путевка на чемпионат мира. Пусть же команда Михайличенко покажет то колдовство, за которое мы все так любим футбол - очарование ИГРЫ.


Андрей Кривцун.

Теги: Украина, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, Греция, Макеевка, прогноз, матч, Чемпионат мира по футболу, провидец, предсказание, Чемпионат мира, национальная сборная, ЧМ-2010, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх