Дон Кинг подписал контракт с львовским боксером

26.05.2010 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дон Кинг подписал контракт с львовским боксером

Известный боксерский промоутер Дон Кинг во Львове подписал контракт с боксером Андреем Котельником сроком 3 года. Согласно контракту, боксер будет проводить ежегодно по 2 боя. Первый бой состоится с Девином Александром 7 августа.

Как сообщает пресс-служба Львовского городского совета, находясь во Львове с целью подписания соглашения о сотрудничестве между промоутерской компанией "АК1" (Львов) и "Don King Productions" (США), Дон Кинг отметил: "Когда я разговаривал с Андреем Котельником, он мне сказал: давай познакомимся с моим городским головой. Его тоже зовут Андрей. И сегодня, на встрече с мэром, я сидел между двумя Андреями. Ваш городской голова - настоящий проверенный гражданин своего народа, который заботится о тех, кого представляет".

"Теперь каждый раз, когда я буду во Львове, я не буду говорить, что город может сделать для меня, а наоборот - что я могу сделать для Львова", - подчеркнул Кинг.

Напомним, Котельников на любительском ринге провел 150 боев, из которых 135 выиграл, сообщает ЛИГА. Он является серебряным призером Олимпийских игр 2000 года. Победитель Кубка Европы 1999 года. Пятикратный чемпион Украины.



Теги: Украина, спорт, Львов, бокс, спортсмен, контракт, Дон Кинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх