Юные спортсмены из Шахтерска вышли в финал турнира "Футбольные звездочки"

22.06.2010 17:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юные спортсмены из Шахтерска вышли в финал турнира "Футбольные звездочки"

Милиция не только ловит правонарушителей и привлекает к ответственности незаконопослушных граждан, а и прививает молодежи здоровый образ жизни. С целью обеспечения массового участия молодежи в жизни общества, профилактики правонарушений и предупреждения возникновению детской преступности, под патронатом Главного управления МВД Украины в Донецкой области в июне текущего года проводятся Всеукраинские соревнования по футболу "Футбольные звездочки" среди детей и подростков Донетчины. 

На 1-м этапе соревнований среди юношеских футбольных команд всех пяти районов Макеевки, организованные службой участковых инспекторов милиции и криминальной милицией по делам детей, первое место заняла команда Горняцкого района. Именно эта команда прошла во второй тур, где участвовали команды Макеевской зоны.

Борьба за 1-е место во втором туре и возможность принимать участие в финальном турнире соревнований была очень напряженной. Команды из городов Макеевки, Шахтерска, Тореза продемонстрировали настоящий бойцовский характер и жажду к победе. Однако победитель может быть только один, им и стала футбольная команда г. Шахтерска.

Финальный турнир соревнований, где определится лучшая команда в зональном турнире областного первенства по футболу "Футбольные звездочки", состоится в Мариуполе 25 июня, сообщили donbass.ua в пресс-службе Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, футбол, Донецкая область, Макеевка, дети, милиция, Шахтерск, МВД, соревнование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх