Француз отказался драться с Кличко

24.09.2010 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Француз отказался драться с Кличко

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Жан-Марк Мормек отклонил предложение чемпиона WBO, IBF и IBO Владимира Кличко о проведении боя с ним 11 декабря. СоветникКличко - Шелли Финкель - заявил, что француза не устроил предложенный ему гонорар.

Как сообщает allboxing.ru, Финкель отметил, что предложение остается в силе и поединок с Мормеком может состояться в 2011 году, если Жан-Марк найдет во Франции стадион, способный вместить несколько тысяч зрителей, и подогреть интерес к этому поединку. Отметим, что француз дебютировал в супертяжелой категории год назад и провел два боя, выиграв их по очкам.

Предложение провести бой с Владимиром 11 декабря получил и выступающий в Великобритании 26-летний уроженец Зимбабве Дерек Чисора. Поединок предлагается провести на территории Великобритании. Промоутер боксера Фрэнк Уоррен взял время на размышление. Стоит отметить, что Дерек является обладателем титулов чемпиона Британии и Соединенного Королевства.

Напомним, 11 сентября Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу "Нигерийский кошмар".


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, IBF, WBO, IBO, матч
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх