Мороз может помешать матчу "Динамо" и "БАТЭ"

30.11.2010 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Время начала поединка 5-го тура Лиги Европы, в котором в Минске борисовский "БАТЭ" сыграет с киевским «Динамо», могут перенести. Хотя УЕФА отказался удовлетворять просьбу белорусского клуба, время начала встречи может измениться по экстренным причинам, пишет «Блик».

В том числе и погодным. Такое решение может быть принято судьями в день игры. К слову, по прогнозам синоптиков, в четверг в Минске ожидается около 20 градусов мороза.

«Динамо» же в столицу Беларуси отправится 1 декабря и разместится в отеле «Европа». Обслуживать матч будет испанская бригада арбитров, во главе с Сезаром Муньесом Фернандесом (40 лет). Ассистентами арбитра будут Хосе Фернандес Миранда и Хавьер Новоа Роблес. Наблюдать за перипетиями матча из-за ворот будут Антонио Рубинос Перес и Альфонсо Альварес Искуердо.

К слову, Сезар Фернандес, родившийся, кстати, в Бельгии, пересекался в еврокубках с представителем украинской Премьер-лиги: в прошлом сезоне именно Фернандес зафиксировал выездную победу «Шахтера» над «Тулузой» в групповом турнире Лиги Европы УЕФА.


По материалам: www.bagnet.org
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх