Футболисты "Шахтера" обзавелись суперумной домашней формой (ФОТО)

08.07.2011 18:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Футболисты "Шахтера" обзавелись суперумной домашней формой (ФОТО)

Сегодня, 8 июля, компания Nike в лице официального представителя  в Украине, компании «Делта Спорт», представила  новую домашнюю форму  футбольного клуба «Шахтер» Донецк сезона 2011-2012. Презентация экипировки состоялась вечером на стадионе «Донбасс Арена» при участии руководства и игроков клуба.

Новая домашняя форма ФК Шахтер от Nike: Дарио Срна

Как и в  прошлом году, доминирующим цветом формы стал оранжевый. Спереди оранжевый цвет рассекают черные полосы, которые символизируют выход из рудников к солнечному свету и новым достижениям. Экипировка произведена в соответствии с принципами «продуманный дизайн» (Considered Design). Эти принципы позволяют производить высококачественный продукт с минимальным ущербом для окружающей среды. Ткань для экипировки производится из 100% переработанных материалов, и на создание одной футболки уходит 8 пластиковых бутылок. На внутренней стороне футболки под логотипом клуба располагается надпись «Все ради победы», подчеркивающая амбиции игроков и их стремление победить.

Новая домашняя форма ФК Шахтер от Nike: Дмитрий Чигринский

Кроме того, форма выполнена с использованием последних инновационных разработок компании Nike. Новое поколение ткани Dry-FIT сохраняет оптимальный уровень сухости и поддерживает комфортную температуру тела даже тогда, когда нагрузки и активность игроков возрастают во много раз. Лазерная перфорация и сетчатые вставки обеспечивают воздухообмен и облегчают форму.

Новая домашняя форма ФК Шахтер от Nike: Виллиан

Стильным  дополнением к форменным комплектам Nike стала куртка олимпийка в цветовой гамме ФК «Шахтер» с логотипом команды на груди. В олимпийках команды традиционно выходят на построение, и именно они становятся предметом культа всех футбольных болельщиков, воплощая традиционный футбольный стиль.

«В этом сезоне мы усовершенствовали дизайн и технологию производства формы, таким образом, не только сделав ее еще более комфортной для игроков, но и подчеркнув клубные традиции и современность команды ФК «Шахтер». Каждый год футбольный клуб «Шахтер» Донецк вдохновляет компанию Nike на создание идеальной экипировки, которая будет соответствовать духу и достижениям команды», - подчеркнул Александр Томашевич, директор по маркетингу компании «Делта Спорт».

В ходе презентации экипировки были вынесены трофеи, завоеванные  ФК  «Шахтер»  в  сезоне  2010-2011, после официальной части презентации команда провела открытую тренировку на поле стадиона «Донбасс Арена».



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, , форма
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх